Бывший вице-премьер Армении рассказал о том, почему его вызвали в Специальную следственную службу?
Два дня назад получил уведомление о явке в Специальную следственную службу Армении, правда, время несколько изменили, потому что я загружен. Об этом заявил в беседе с журналистами у здания ССС 20 мая бывший вице-премьер Правительства Армении Армен Геворкян.
«Речь о следующем: еще 16 апреля прошлого года в ССС возбудили уголовное дело по каким-то фактам, в которых описывались какие-то обстоятельства и в конце отмечено, что Армен Геворкян имеет ко всему этому отношение. В частности, речь о том, что имущество моих некоторых родственников, близких фактически принадлежат мне, и я все это «отмыл».
Но тогда мне не было предъявлено обвинение, поскольку и следствие, думаю, поняло, что это из жанра абсурда. Их следующий шаг был в том, что на все это
. Читать на news.am