
Бывший тренер сборной Беларуси выступил с заявлением после отставки
Бывший главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель прокомментировал свою отставку. В последнем матче под его руководством команда потерпела самое крупное поражение в своей истории, проиграв Бельгии в 3-м туре квалификации ЧМ-2022 со счётом 0:8.
«Проанализировав сложившуюся после матча с Бельгией ситуацию, я пришёл к выводу, что должен покинуть пост главного тренера сборной Беларуси. Хочу сказать спасибо всем болельщикам, которые искренне за нас переживали.
Также благодарен руководству Белорусской федерации футбола за то, что доверили работу с главной командой страны. Спасибо футболистам, тренерско-административному и медицинскому штабу.
Всем, с кем довелось работать на протяжении почти двух последних лет. Беру ответственность за
. Читать на championat.com