АБФФ объявила об отставке главного тренера сборной Беларуси Мархеля
Белорусская федерация футбола приняла отставку главного тренера сборной Беларуси Михаила Мархеля. «Сегодня, 5 апреля, Белорусская федерация футбола и главный тренер сборной Беларуси приняли взаимное решение о расторжении контракта.
АБФФ благодарит Михаила Мархеля за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей карьере», — сообщает пресс-служба федерации. Ранее Мархель подал в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси после поражения в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с национальной командой Бельгии (0:8).
Это поражение стало самым крупным в истории сборной Беларуси. Ранее самым разгромным был проигрыш белорусской команды в матче со сборной Австрии в квалификации Евро-2004.
Читать на championat.com
