Бывший сотрудник ограбил офис компании в Амурской области
Двух жителей Белогорска задержали по подозрению в разбойном нападении на офис компании, в которой ранее работал один из них.
Директор организации обратился в правоохранительные органы. По предварительным данным, ночью пьяные злоумышленники в черных медицинских масках проникли в административное здание, повредили камеры, избили пожилого сторожа и вскрыли металлический сейф. Похитив денежные средства, подозреваемые скрылись.
Спустя несколько дней они вернулись и вынесли из офиса компьютер, пробравшись внутрь через открытое окно. Следователи установили, что причастными могут оказаться ранее судимые местные жители 19 и 20 лет. Один из них был сотрудником пострадавшей компании. По данному факту возбуждено уголовное дело о разбое с незаконным
Читать на nation-news.ru


