

Бывший солист MBAND впервые назвал причину распада группы
Новость о распаде группы ни для кого из участников не стала неожиданностью, заявил Киоссе в ходе прямого эфира в Instagram. Трое оставшихся в коллективе исполнителей понимали, что переросли проект MBAND .
Несмотря на то, что каждому певцу хотелось реализовываться на сцене самостоятельно, никто не думал о таком конце для группы. Тем не менее Киоссе видит только положительные стороны для всех участников коллектива, которые теперь пойдут своей дорогой.
Также Киоссе опроверг слухи о возможной совместной записи трека с покинувшим MBAND в 2015 году Владом Раммом. Сейчас бывшие коллеги прекратили общение, хотя во время создания группы были близкими друзьями. Никита Киоссе поблагодарил Рамма за осознание того, что такое предательство.
На данный
Читать на inforeactor.ru
