
Бывший президент "Феррари": "Сезон 2020 года был для команды катастрофой"
Формула-1. Экс-президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло оценил выступление итальянской команды в нынешнем сезоне.
"Сезон 2020 года был для "Феррари" катастрофичным. В прошлом мы считали провалом даже третье место.
Мы привыкли искать недостатки болида, нанимать лучших специалистов в различных областях, будь то аэродинамика, электроника, механика. У команды неправильная организация.
Но нельзя сразу всё изменить. Мик Шумахер? Имя - ещё не гарантия побед.
Здорово, что ему дали шанс выступать за команду второго эшелона и развиваться без давления", — цитирует ди Монтедземоло Bild. Феттель думал о завершении карьеры после ухода из "Феррари" Последние новости формулы-1 на Sport.ru
. Читать на sport.ru