


Бывший премьер-министр Гончарук решил временно покинуть Украину
Экс-глава Кабмина Алексей Гончарук на несколько месяцев поехал за океан. Длительное отсутствие в Украине он пояснил тем, что планирует набраться в США сил.
Как Гончарук написал в Facebook, он хочет «посмотреть на Украину с расстояния». Пребывать же будет преимущественно в Вашингтоне. Кто это все оплачивает – загадка.
«Там будет происходить много важного, что непосредственно будет влиять и на Украину. Еще один важный фронт работы для будущего нашей страны», – заверил экс-премьер.
Гончарук не уточнил для чего решил перебраться на другой континент, чем именно будет заниматься в Штатах, но заверил, что хочет «делиться мыслями».
В начале сентября экс-глава Кабмина Алексей Гончарук трудоустроился в аналитическую компанию «Центр Евразия». Об этом
Читать на real-vin.com