Бывший полковник Захарченко сломал зуб, пока ел кашу в СИЗО
Бывший сотрудник полиции Дмитрий Захарченко, задержанный по подозрению в крупном хищении, сломал зуб, когда ел кашу в СИЗО «Лефортово». Информацию об этом предоставили в ТАСС со ссылкой на слова заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Евы Меркачевой.
«Он сломал зуб, когда ел кашу в "Лефортово". К этой ситуации заключенный отнесся с юмором», - сообщила она.
Исходя из данных замглавы столичной ОНК, наблюдатели оповестили о произошедшем администрацию изолятора. Меркачева рассказала, что в руководство СИЗО поступила просьба о том, чтобы кашу для заключенных предварительно хорошо просеивали. Данная мера позволи в будущем избежать подобных неприятных ситуаций.
Ранее сообщалось о том, ч...
Читать на newinform.com



