

Бывший начальник колонии «Белый лебедь» погиб в Перми
Полиция проводит проверку в связи с самоубийством мужчины, который попал в ДТП в Перми. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на ГУ МВД России по Пермскому краю.
По данным источника агентства, погибший — экс-глава колонии «Белый лебедь» Ашот Саркисян.
По данным МВД, 3 января автомобиль Toyota Land Cruiser столкнулся с автомобилем Ford Focus. После аварии водитель внедорожника совершил самоубийство, рассказали в главке. «По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - сообщили в МВД.
Кроме того, в ДТП пострадала пассажирка Ford, которой назначено амбулаторное лечение.
Мужская колония «Белый лебедь» находится в городе Соликамск, в ней содержатся пожизненно осужденные.
Читать на gazeta.ru

