
Бывший мэр Якутска Авксентьева объединилась с «Новыми людьми»
Экс-мэр Якутска, которая вынуждена была досрочно оставить свой пост из-за проблем со здоровьем, будет баллотироваться в депутаты Госдумы от партии «Новые люди», а также станет советником лидера партии Алексея Нечаева по работе с регионами. Об этом «Известиям» сообщила пресс-служба партии 26 апреля.
«Алексей Нечаев предлагает дать больше свободы регионам, чтобы они могли развиваться. Это все близко, это находит отклик в моей душе. В стране много людей, готовых брать на себя ответственность, решать самостоятельно, как их региону или городу следует развиваться. Нужно дать им такие полномочия и ресурсы», — отметила Авксентьева.
Предвыборную программу на должность мэра Якутска Авксентьева проводила под лозунгом «Человек решает всё!» и набрала
Читать на iz.ru
