
Бывший игрок ЦСКА Витиньо заразился коронавирусом
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Витиньо выступающий за бразильский клуб «Фламенго», заражен COVID-19, сообщает в понедельник, 21 сентября, Globo Esporte.
В воскресенье пресс-служба клуба заявила о шести выявленных случаях коронавируса нового типа, а в понедельник сообщила еще об одном инфицированном, заболевание у которого протекает бессимптомно. По информации источников издания, положительными результаты тестов оказались у Маурисио Ислы, Матеузиньо, Филипе Луиса, Майкла, Бруно Энрике, Диего и 26-летнего Витиньо, который оказался седьмым зараженным.
Витиньо защищал цвета ЦСКА с 2013 по 2018 год. Сезон 2015/2016 футболист провел в аренде в бразильском «Интернасьонале». В 2019 году в составе «Фламенго» стал
Читать на iz.ru
