
Бывший глава офиса Зеленского попросил Путина сделать «шаг назад»
Киев, 23 ноября. Экс-глава офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Богдан обратился к российскому лидеру Владимиру Путину.
Политик дал интервью российской телеведущей и блогеру Ксении Собчак.
«Пожалуйста, Владимир Владимирович, сделайте шаг назад», — сделал неожиданное заявление Богдан в беседе с журналисткой.
Позднее он пояснил, что говорит о «переподписании» Минских соглашений.
Украинская военная операция против самопровозглашенных ДНР и ЛНР, заявивших о независимости после государственного переворота на Украине, была начата шесть лет назад, в апреле 2014 года. По информации ООН, порядка 13 тыс. человек стали жертвами боевых действий. Несмотря на то, что в ходе встреч в Минске контактной группой было принято три
Читать на riafan.ru

