


Бывший глава госдепа США обвинил Китай в возникновении пандемии коронавируса и мира
По словам Помпео, существует множество доказательств, свидетельствующих об утечке коронавируса из лаборатории в Ухане.
Об этом экс-глава госдепа США сообщил в эфире телеканала Fox News.
«На самом деле мы знаем очень много. Мы знаем, что было проведено исследование функций, что эта лаборатория была четвертого уровня и раньше имела утечки из-за недостатков в безопасности. Мы знаем, что были врачи, которые заболели и были госпитализированы осенью 2019 года. Мы знаем, что в той же лаборатории велась военная деятельность. Мы не знаем, что они делали, и то, что они не хотят, чтобы вы знали, говорит о том, что мы не должны сомневаться», – заявил Помпео.
По мнению бывшего главы госдепа, Китай делает все, чтобы мир не узнал о его причастности к
Читать на cursorinfo.co.il
