

Бывший гитарист Queen выпустил духи в защиту диких животных
Экс-гитарист группы Queen Брайан Мэй выпустил духи, чтобы собрать средства в защиту дикой природы и барсуков.
Гитарист, астрофизик и защитник прав животных объединился с Серджио Момо – главой парфюмерной компании Xerjoff, чтобы запустить аромат, названный в честь хита Queen 1980 года «Save Me».
«Аромат с небес! Спасение диких животных никогда не пахло так хорошо Присоединяйтесь к запуску Sergio Momo! Этот удивительный человек делает кое-что замечательное для благополучия животных», – написал Брайан в Instagram рядом с плакатом, рекламирующим онлайн-запуск аромата, и фото, на которых он и Момо подписывают флаконы золотыми ручками.
Новый аромат – унисекс, подходит как для мужчин, так и для женщин. Созданный из натуральных компонентов аромат
Читать на mir24.tv