Бывший десантник рассказал, почему он не празднует День ВДВ, а считает гулянье людей в тельняшках цирком
Прошедший День ВДВ как всегда не обошелся без драк и купания в фонтанах. По-другому люди в тельняшка отмечать свой праздник просто не умеют да и не хотят. Традицию - напиваться и хамить окружающим они чтят, а власти не особо этому мешают. Однако новое поколение, похоже, начинает пересматривать «патриархальные» устои тельняшечников и не хочет выглядеть быдлом.
Молодой петербуржец, один из сотрудников сети «ВКонтакте», скрывающий под псевдонимом Данакт Фрост признался, что он не отмечает День ВДВ, потому что служба в Военно-воздушных войсках это «пережиток советского прошлого» и «узаконенное рабство», а нынешние «гулянья» ВДВэшников называет цирком.
24-летний петербуржец рассказал, как он служил в Омске и Рязани и полон впечатлений от года
Читать на online812.ru
