

Бывший депутат Рады напомнил Киеву неудобную правду после призыва «наказать Россию»
Киев, 15 января. Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко назвал «наглостью» заявление главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака о России.
Главком ВС Украины заявил, что Россия якобы «воюет с Украиной», а россияне «понимают, что происходит». Хомчак добавил, что РФ нужно «наказать».
Слова главнокомандующего ВСУ прокомментировал бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко в своем Telegram-канале, напомнив официальным властям Киева неудобную правду.
«Только подумайте, главнокомандующий ВСУ Хомчак сравнивает Россию с нацистской Германией и призывает ее «к ответу за все преступления». Это же надо иметь такую наглость такое заявлять! Во-первых, ни одна страна не признала того, что именно Россия ведет войну на Донбассе против
Читать на riafan.ru