
Бывший член партии «Гражданский договор» развернет деятельность в партии «Родина»
Принял решение о членстве в партии «Родина». Об этом написал на своей странице в «Facebook» один из членов-учредителей партии «Гражданский договор» Арман Давтян.
Он, в частности, отметил: «Я был членом-учредителем партии «ГД», которая в настоящее время находится у руля власти и сторонником так называемой «революции» (не путать с «зомби»). Но… Сейчас не хочу говорить о причинах разочарования, поскольку их десятки, если не сотни, и все мы в курсе всего этого.
Уверен, что партия «Родина» – та новая и способная сила, которая при поддержке народа в состоянии положить конец антигосударственной и антинациональной деятельности нынешних властей. Отмечу также, что свою деятельность я разверну в Араратском областном офисе».
. Читать на news.am