
Бывшая жена Стаса Пьехи раскрыла подробности нападения на их сына
Семилетний сын Стаса Пьехи и Наталии Горчаковой пострадал при нападении соседки по дачному поселку под Санкт-Петербургом. Петра Пьеху планируют выписать из больницы 23 июля.
Ребенок будет находиться дома, но под наблюдением врачей. Пять дней назад его госпитализировали с сотрясением мозга и другими травмами.
По словам Горчаковой, семья приехала на месяц в коттеджный поселок под Петербургом. Она уже останавливалась там в прошлом году.
В этот раз рядом с ними проживала другая семья, взаимодействие с которой закончилось госпитализацией Петра Пьехи. По факту нападения на ребенка возбудили уголовное дело, который взял под личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин.
Горчакова поделилась с ФАН своими опасениями. Она боится, что сын может
. Читать на infox.ru

