
Бывшая жена Кержакова: «Ему нравилось, чтобы я страдала. Относился ко мне как к падали»
Милана Тюльпанова, бывшая жена экс-нападающего сборной России и«Зенита» Александра Кержакова, рассказала, как ихотношения изменились после смерти ееотца. «Когда папа умер, мысСашей жили вместе очень номинально. Онкуда-то ходил, уезжал.
Отношения наповодке. Говорил мне: «Незвони мне 4дня. Если позвонишь раньше— небудешь звонить мне 2 недели».
Постоянно какие-то ограничения, пытки. Ему нравилось, что ястрадаю, рыдаю иползаю. Вспоминая все это, мне себя уважать незачто.
Ябыла такая тряпка! Как падаль. Онкомне так иотносился. Что можно взять иногой отшвырнуть.
Папа все равно был сдерживающим фактором. Онбыл авторитарным человеком, Саша его уважал. Учитывая, что сСашей мыбыли вотношениях, теоретически мыдолжны были искать какие-то точки
. Читать на sport24.ru


