

Бьюти-адвокат рассказала о наказании для врачей, причинивших вред пациенту
Специализирующаяся на делах пострадавших клиентов косметологических клиник бьюти-адвокат Алена Адлер рассказала о наказании для врачей, причинивших вред пациенту. Об этом сообщает ИА "НСН".
Она рассказала, что причинившим вред пациенту врачам могут назначить наказание в виде шести лет лишения свободы. Адлер привела известный случай, когда называющая себя врачом женщина совершала медицинские процедуры, после которых были изуродованы более 10 пациенток.
"В случае с Верди мы ждем заключения от судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести вреда здоровью, и когда мы получим совокупность доказательств и выводы эксперта, суд определит срок и наказание", – рассказала адвокат.
В апреле суд в Краснодаре арес...
Читать на m24.ru

