Быстров: хотелось бы, чтобы «Спартак» боролся за чемпионство. Но в команде нет лидера
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался о перспективах московского «Спартака» в новом сезоне. «Хватит уже о чемпионстве «Зенита». Это всего лишь Суперкубок.
Есть время — «Спартак» может усилиться. Им нужно усилиться — это 100 процентов. Хотелось бы, чтобы «Спартак» боролся за чемпионство.
Уже понял, как хочет играть Абаскаль: 4-3-3 хорошая тактика. Сегодня попробовал — не получилось. Соперник был очень сильный.
Абаскалю нужно усиление — это факт. Нужен материал, с которым можно работать. Да, есть футболисты, но нет лидера.
Нет футболиста, который может повести за собой команду. Поэтому ждём усиления для «Спартака». Нужно брать такого футболиста, как Алекс — который может вести игру», — передаёт слова Быстрова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Читать на championat.com