




«Были управленческие ошибки». Текслер побывал в технопарке, который создают уже 10 лет
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер побывал в индустриальном парке «Малая Сосновка» и пообщался с потенциальными резидентами. По словам главы региона, областные власти спустя несколько лет после создания парка наконец подвели к промплощадке коммуникации, без которых невозможна работа производств.
«В начале был ряд управленческих ошибок, долго вводилась инфраструктура, что оттягивало принятие решения со стороны инвесторов, — сообщил Алексей Текслер. — За последние полтора года мы ускорились, всю необходимую инфраструктуру подвели, осталось несколько нюансов, но они не тормозят развитие. Это важно. Это уже позволило построить новую инфекционную больницу на этой территории, мы бюджетные средства окупили за счет оптимизации при
Читать на znak.com