
Был влюблен в жизнь: актер о погибшем режиссере Мельнике
Актер театра и кино Константин Балакирев назвал режиссера Александра Мельника, который погиб в Норильске вместе с главой МЧС Евгением Зиничевым, светлым человеком, влюбленным в жизнь. "Он был влюблен в жизнь, в людей.
Последний раз виделся с ним в совместном турне, когда мы представляли картину "Территория". Это были предпремьерные показы.
Мы облетели часть страны, посетив за месяц порядка 20 городов. Мы прилетали, давали пресс-конференцию после показа", — поделился Балакирев в беседе с РЕН ТВ.
Также актер признался, что получил большое удовольствие во время съемок в фильме. По его словам, ему удалось побывать в таких местах, в которых он бы сам "не оказался ни при каких раскладах".
Читать на ren.tv
