
Был шанс измениться, – Рябошапка сказал, обижается ли на Зеленского за увольнение
Об этом Рябошапка рассказал в эфире программы "6/9". По его словам, украинцы имели шанс жить в европейском государстве.
Интересно Мы уже возвращаемся: Рябошапка рассказал о планах, "ошибках" на должности и причинах отставки "Уже прошло больше года (после увольнения – 24 канал). Я давно эти эмоции пережил.
На самом деле сильной эмоцией было не то, что меня уволили, а то, что у страны был реальный шанс довольно быстро измениться", – сказал экс-генпрокурор. Он заверил, что первые 7 – 8 месяцев правительство Алексея Гончарука делало реформы в турборежиме.
У нас был шанс стать нормальной европейской страной, а потом в угоду какому-то миру с олигархами президент все изменил. Мы фактически остановились и вернулись в то, что было за Порошенко, –
. Читать на 24tv.ua