


«Был хорошим парнем»: Обладатель Золотого мяча раскрыл подробности знакомства с Шойгу
Игорь Беланов с сыном Валерием (Фото:Игорь Беланов via Facebook) Бывший нападающий киевского Динамо и обладатель Золотого мяча Игорь Беланов знаком с министром Российской Федерации Сергеем Шойгу. Легендарный футболист украинского клуба признался, что познакомился с военным преступником перед футбольной игрой.«Путин? Я бы не хотел встречаться с ним. Он эгоцентричный человек, влюбленный в себя.
Говорить ему что-то нет смысла. Шойгу был хорошим парнем, когда я с ним познакомился. Помню, что перед показательным матчем забыл дома шорты.
Шойгу был не очень хорошим игроком, поэтому он всегда хотел, чтобы в его команде играли лучшие. Он спросил меня, где мои шорты, я сказал, что забыл их дома. Он мгновенно ушел и вернулся через пять минут с новой парой.
Не часто генералы приносят тебе футбольные шорты, не так ли? Честно говоря, я не хочу ему сейчас ничего говорить. Какая от этого разница?", — рассказал Беланов в интервью Josimar Football. Ранее сообщалось, что обладатель Золотого мяча возмутился, что его нет на праздничном плакате Динамо.Теги: Футбол Война в Украине
. Читать на nv.ua