«Был «буйным», а через 20 минут впал в кому?»
Александра Вихора, задержанного в первый вечер белорусских протестов, прошло уже более трех месяцев. Дело не возбуждено.
Но и не закрыто. Следственный комитет снова продлил сроки проверки, назначены дополнительные комплексные судебно-медицинские экспертизы.
А на днях газете «Гомельская правда» официальный представитель Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова подробно рассказала, что происходило с Вихором от момента задержания до его смерти. И у семьи возникли новые вопросы, пишет tut.by.В октябре была готова экспертиза, родные Александра решили с ней ознакомиться.
В Следственном комитете копию документов Вихорам сделать не дали, сфотографировать тоже — такой порядок. Поэтому родные Александра 50 страниц печатного
. Читать на charter97.org
