

Быков отреагировал на победу сборной России над Чехией в стартовом матче ЧМ
Двукратный олимпийский чемпион, бывший главный тренер СКА и сборной России Вячеслав Быков поделился мнением об итогах стартовой встречи национальной команды на чемпионате мира по хоккею против Чехии(4:3).«Начинать чемпионат мира с победы — это всегда здорово. Прежде всего — позитивное настроение для команды, да и уверенность ребятам.
Конечно, это лишь первый матч группового этапа, но поверьте, лучше всегда начинать с победы, тем более с таким серьёзным соперниками, как с чехами. Уже завтра Россия встречается с Великобританией, следим за сборной дальше», — сообщил Быков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
Напомним, чемпионат мира пройдёт в столице Латвии, Риге, с 21 мая по 6 июня. Сборная России сыграет в одной
. Читать на championat.com

