
Быдло-вологодец хотел погреться в закрытом ТЦ, но пришлось греться в ОП
Очередной пьяный быдло-алкозавр возомнил себя «королем мира» и когда стеклянные двери в ТЦ на Окружном шоссе не открылись перед ним в 7 утра, он не придумал ничего лучше, чем выбить дверь ногой. В итоге 28-летнего синебота нежно и быстро принял в свои объятия наряд вневедомственной охраны Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства.
Правоохранителей вызвали работники ТЦ, который убирали снег на территории и готовились к открытию магазина. Бойцам Росгвардии замерзший отморозок объяснил, что хотел погреться, но злая дверь не пустила его вовнутрь…Пришлось пробиваться самому… Задержанного алкаша-дверолома доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, а ущерб, причинённый его действиями, устанавливается.
Читать на vologda-poisk.ru