«Быдло в погонах»: соратник Пушилина обвинил боевиков «днр» в провокационных обстрелах позиций ВСУ
Ярый сторонник «днр» Александр Болотин однозначно обвинил боевиков «республики» в провокационных обстрелах позиций ВСУ в подконтрольной законной власти Авдеевке. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук» (орфография и пунктуация сохранены), сообщает ОстроВ.
«Я в адекватном состоянии пишу. Я за ДНР. За Россию. Но я ненавижу dолба*бов. Не важно, есть у них погоны или нет. Вы там, бл*, ох… ели??? Военные ху*вы. .. А как же Минск??? Если такие смелые, ты выйдите из своих окопов и снимите броники. Сдайте оружие. Будьте, как я — с голой ж*пой. Dавайте UкRam Uстроем дуэль? Дуэль на палках и арматуры???
Это меня сейчас из Авдеевки мочить будут из всех, с*ка калибров. Из-за какого-то офицерскиго dолбайоба взд...
Читать на 24news.com.ua

