

Бузова объяснила, почему ее «не потянет» ни один мужчина
Телеведущая Ольга Бузова много и продуктивно работает, так что времени на личную жизнь практически не остается. Сейчас знаменитость занята на съемках шоу «Звезды в Африке» и День всех влюбленных встречала в гордом одиночестве. Однако, как призналась экс-звезда «Дома-2» призналась, что этот факт ее нисколько не расстраивает.
На своей странице в Instagram Бузова опубликовала видео, в котором объяснила свою точку зрения. В ролике телеведущая сидит за столиком и с бокалом в руках. «Ну что ты задумалась? Что 14 февраля тебе никто даже валентинку не подарит? Что никто на ужин не позовет?» — поинтересовался у знаменитости мужской голос за кадром.
«День святого Валентина — любовный праздник. А я настолько дорогой подарок, что ни один мужчина не может себе позволить», — гордо заявила ведущая. В комментариях отметили, что Бузовой, возможно, не стоит быть такой категоричной, если она надеется все же обрести счастье в личной жизни.
«Вот так и до старости доживешь одна, потому что дорогая»; «Сама себя не похвалишь…», — вспомнили пользователи. Впрочем, некоторые поклонники поддержали телеведущую. Ведь сегодня не только наличием партнера или мужа определяется успех и счастье женщины.
Читать на 5-tv.ru
