
Бузова и Бородина останутся на ТНТ после закрытия «Дома-2»
Телеведущие и звезды «Дома-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова в наступающем 2021 году продолжат работу на ТНТ, несмотря на закрытие реалити-шоу. Их проект «Бородина против Бузовой» изменит формат, но продолжит выходить в эфир.
Ранее в эфире передаче обсуждались истории пар с телестройки. Теперь же тематика станет скорее социальной — кроме участников «Дома-2» в студии будут появляться обычные люди, а также звезды шоу-бизнеса, оказавшиеся в центре внимания обсуждения общественности.
Как пишет сайт KP.RU, уклон в семейную проблематику сохранится. «Дом-2» — самое продолжительное реалити-шоу на российском телевидении.
Первый эфир состоялся в 2004 году. Финальный двухчасовой выпуск ожидается 30 декабря 2020 года.
Читать на 5-tv.ru


