
Буйнов и Кузьмин оказались в одной больнице с коронавирусом
Предположительно, артисты практически одновременно подхватили COVID-19, но при разных обстоятельствах. Сейчас они проходят лечение в подмосковном военном госпитале в Одинцово.
По словам Буйнова, первые симптомы недомогания он почувствовал во время семейного отдыха на юге. Там у исполнителя хита "Горький мед" случился отит. О своем состоянии он рассказал поклонникам в Stories Instagram.
По словам Буйнова, в марте он делал прививку от коронавируса и именно благодаря ей он лежит не в реанимации и не подключен в аппарату искусственной вентиляции легких. Своих поклонников он заверил, что как только выпишется из клиники — сразу же сделает еще одну прививку. Отечественный исполнитель посоветовал всем своим фолловерам любить и ценить близких и не
Читать на inforeactor.ru
