Бут рассказал о происходящем в тюрьмах США при пандемии: есть жертвы
Предприниматель Виктор Бут, отбывающий 25-летний тюремный срок в США, рассказал о том, что происходит в американских тюрьмах в период пандемии коронавируса.
По словам россиянина, в федеральной тюрьме Мэрион в южной части штата Иллинойс, нет ни одного случая заболевания коронавирусом. Это касается, как заключенных, так и персонала. При этом во многих других федеральных тюрьмах есть множество заразившихся, а также погибших. Его слова передала супруга предпринимателя Алла Бут, говорившая с ним по телефону.
Кроме того, Бут отметил, что в спецблоке Мэриона изменился режим. С начала эпидемии в США там ввели изоляцию заключенных в камерах. Кроме того, выходить из них можно было только на два часа в день по спецграфику. Но сейчас это время
Читать на mk.ru

