Бущан: После игры Луческу нас немного встряхнул. Теперь готовимся к важнейшему матчу с Шахтером
Вратарь Динамо Георгий Бущан прокомментировал разгромное поражение от Баварии (0:5) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
После фиаско на Альянц Арене бело-синие занимают третье место в группе «Е» с одним очком в активе.
«Это было одно из требований главного тренера, чтобы мы разыгрывали мяч, для чтобы появлялись зоны. Но не всегда мы это использовали, к сожалению. Долгий или короткий пас — я решал по ситуации. Если большая группа игроков прессингует, то тогда конечно нужно было выбивать мяч», — рассказал Бущан.
«Почему не смогли сделать то, что вчера Шериф? Немцы играют чуть иначе. Они не дают расслабиться ни секунды, и бегут от первой до последней минуты».
«Если посмотреть, в моменте голе Сане я ничего не «читал», просто у него
Читать на sportarena.com

