

Бущан: «Хотелось сыграть лучше, но, возможно, нам не хватило опыта»
Голкипер Динамо Георгий Бущан прокомментировал вылет команды из Лиги Европы.
Вчера киевляне проиграли Вильярреалу (0:2) в ответном матче 1/8 финала. По сумме двух матчей Динамо уступило со счетом 0:4.
Смотрите также: Вильярреал — Динамо. Видео голов и обзор матча
«Немного присутствует огорчение, что не удалось забить и переломить ход игры. Но мы отдавались на поле полностью. У соперника было два момента, и он их использовал. Это говорит об уровне их опыта, которого мы только набираемся», — сказал Бущан.
«Надеюсь, мы сегодняшнюю игру забудем и будем готовиться к чемпионату и Кубку Украины. Мы все верим в то, что делаем. Сегодня не получилось, но для нас это огромный опыт. У нас молодая команда, молодая оборона. Конечно, хотелось сыграть лучше,
Читать на sportarena.com
