

Коронавирус в Украине - киевлянина избили за замечание о ношение маски - полиция не хотела принимать заявление - ТЕЛЕГРАФ
В киевском супермаркете мужчину избили за то, что он сделал замечание женщине, которая была без маски. Били сильно, ногами, бил ее муж. История об этом появилась сначала на Facebook у друга пострадавшего.
Почему произошло нападение "Пошел мой друг в киевский супермаркет. Сделал женщине замечание. Не за французское произношение, как в книгах Льва Толстого.
А за то, что она ходила без маски по супермаркету. Вторая по его замечания - отп*ли. Прямо у касс.
Под камерами. Перед охраной. Ногами.
Били долго", - пишет друг избитого. Украинцев колют остатками вакцины от COVID-19: кто и как может получить дозу вне очереди После инцидента вызвали врачей, которых пришлось долго ждать. Более того, на избитого человека оставили заявление в полиции.
. Читать на telegraf.com.ua