Бурматов: зарубежным партнерам есть чему поучиться у России в сфере защиты природы
Зарубежным партнерам и с Востока, и с Запада, есть чему поучиться у России в плане борьбы за климат, и есть за что сказать спасибо, заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. Об этом сообщает РИА «Новости».
Ранее Президент США Джозеф Байден во время пресс-конференции по итогам саммита по климату в Глазго обвинил Россию и Китай в игнорировании экологических проблем. Он также заявил, что российский лидер Владимир Путин «молчит о готовности сделать что-то» для борьбы с изменением климата, хотя в России «в буквальном смысле горит тундра».
Для бизнеса вводят еще одну «валюту» — углеродную единицу
По мнению Бурматова, президент США либо недостаточно знает о роли
Читать на pnp.ru