"Бумер" Рогозин выругался в Facebook: "Не надо этих *****ных фбшных рисунков мне в ленту"
«Друзья, большая просьба: не ставьте мне мулаковатые мемы и идиотские смайлики. Мне 57 лет, я советский человек, трижды дед.
Если хотите что-то сказать, напишите, но не надо этих *****ных (ужасных) фбшных рисунков мне в ленту. Будете ими злоупотреблять, с резью на сердце буду с вами прощаться.
Роскосмос — очень консервативная, реакционная и петроградская отрасль. Любит передовые технологии, но не любит нафталинновых „друзей“.
С надеждой на понимание. Привет с Байконура, где еще не остыл стартовый стол», — написал Рогозин.Когда один из подписчиков попытался возразить, мол, это не вчера сложившиеся правила общения в соцсетях, глава Роскосмоса отрубил: «Нет таких правил общения, чтобы ставить мне малахольные рожицы в ответ на серьезные
. Читать на nakanune.ru