Булыкин прокомментировал выход "Ференцвароша" Черчесова в следующую стадию Лиги чемпионов
Футбол. Бывший форвард московских "Локомотива" и "Динамо" Дмитрий Булыкин поделился мнением о выходе венгерского "Ференцвароша" под руководством российского тренера Станислава Черчесова в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА.""Ференцварош" молодцы, добились своего.
Впереди ещё два матча против "Карабаха". Но думаю, что всё возможно.
Желаю удачи Черчесову, чтобы мечта болельщиков венгерского клуба и тренера осуществилась. Ждём "Ференцварош" в групповом этапе Лиги чемпионов", – отметил Булыкин.27 июля "Ференцварош" на выезде обыграл словацкий "Слован" со счётом 4:1 в ответном матче второго квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.
В первой игре, которая состоялась 20 августа, подопечные Станислава Черчесова потерпели поражение со счётом 1:2.Соперником "Ференцвароша" по третьему квалификационному раунду ЛЧ станет азербайджанский "Карабах". Первая игра между этими соперниками состоится 3 августа, ответная встреча запланирована на 9 августа.
. Читать на sport.ru
