

Булыкин — о победе «Локо» над «Химками»: надо побыстрее забыть и готовиться к «Динамо»
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал итоги матча красно-зелёных с «Химками» (1:0) в рамках группового этапа Кубка России.«В Кубке – это здорово, но нужно в чемпионате побеждать. Однако самое главное – что победили.
Это приносит положительные эмоции, даёт уверенность, которую сейчас нужно перенести на чемпионат, потому что там важнее. Следующая игра – с «Динамо».
Эта игра будет очень важной для «Локомотива» в психологическом плане и с точки зрения турнирной таблицы. Игру на Кубок надо побыстрее забыть и готовиться уже к «Динамо», которое намного важнее», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.«Локомотив» занимает первое место в таблице группы А Кубка России, набрав восемь очков после четырёх встреч.
Читать на championat.com