Булыкин: можно поаплодировать «Зениту» за трансфер Малкома в клуб из Саудовской Аравии
Экс-форвард «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал уход бразильского нападающего «Зенита» Малкома. «Я не знаю, сколько тратилось в «Зените».
То, что выручили такую большую сумму — это успех. Но надо смотреть сколько потратили.
Можно поаплодировать «Зениту» за этот трансфер», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Напомним, «Аль-Хиляль» оформил трансфер нападающего «Зенита» Малкома.
Руководство петербургского клуба подтвердило переход бразильца в саудовский клуб. Малком выступал за «Зенит» с 2019 года после перехода из «Барселоны».
С сине-бело-голубыми нападающий четыре раза становился чемпионом России, выигрывал Кубок страны и четыре раза становился обладателем Суперкубка. Материалы по теме Ловчев высказался об уходе Малкома из «Зенита»
. Читать на championat.com