
Буллит Рожкова принёс «Металлургу» победу над «Витязем»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счётом 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.
Победный буллит в серии послематчевых штрафных бросков реализовал форвард «Металлурга» Никита Рожков. Голкипер гостей Юхо Олкинуора отразил 31 бросок.
У «Витязя» единственный гол забил Фёдор Малыхин. Это четвёртое поражение подмосковного клуба в последних шести играх.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» 22 февраля дома встретится с финским «Йокеритом», а «Металлург» 23 февраля в Нижнекамске — с местным «Нефтехимиком». КХЛ - регулярный чемпионат 18 февраля 2021, четверг.
Читать на championat.com
