
"Будто удар по голове": нью-йоркский врач назвал симптомы коронавируса
Врач одной из нью-йоркских больниц Марлен Каплан, который тоже оказался заражен коронавирусом, рассказал журналистам, как проходила его болезнь. Как считает медик, он мог подхватить заболевание от одного из своих пациентов.
Каплан рассказал РИА "Новостям", что почувствовал себя плохо 16 марта – у него была боль в животе и дискомфорт. Врач подумал, что мог отравиться. Он решил проверить температуру, и весь день термометр показывал около 37-37,5 градусов. К ночи у него появился озноб, а температура поднялась до 39,5 градусов.
В течение трех следующих дней у Каплана также была лихорадка и высокая температура. На третий день температура стала спадать – была в пределах 38-38,5. Однако появилась сильная боль в спине.
"Как будто кто-то ударил меня
Читать на ren.tv

