
«Будьте прокляты»: Ольга Орлова позволила себе лишнее
Ведущая шоу "Дом-2" пожаловалась на критику россиян. Ольга Орлова выплеснула нахлынувшие эмоции.Негатив в соцсетях давно перестали удивлять многих людей, в том числе и звезд.
А Ольга Орлова не готова мириться с неприятными комментариями, которые россияне оставляют под ее фотографиями. Знаменитость написала эмоциональный текст о том, как сильно ее раздражают злопыхатели.
"С одной стороны, хочется сказать — будьте счастливы. С другой — будьте прокляты!" — объявила Ольга Орлова всем, кто открыто недоволен ее контентом.На днях певица опубликовала снимок вместе с сыном, душевно поздравив 20-летнего наследника с днем рождения.
Кроме теплых пожеланий и добрых слов, артистке написали не самые приятные выражения. Именно это и довело Ольгу Орлову до
. Читать на penzainform.ru


