"Будет проклят": мужчина нашел под своим домом надгробие с предупреждением (фото)
Мужчина утверждает, что живет не вблизи кладбища и не может понять почему кто-то спрятал надгробие под его домом. В США мужчина, который пожелал остаться неизвестным, на популярном форуме Reddit рассказал историю о том, как при выносе мусора обнаружил надгробие с предупреждением под своим домом. Об этом пишет The Mirror.
Американец заметил скопление мусора под фундаментом своего нового дома и начал ремонтно-восстановительные работы. Во время ремонта он обнаружил надгробие, на котором была выгравирована надпись: "Альберта Р. Л.
Перкинс. Родилась в 1900 году. Умерла в 1978 году".
"Недавно я купил дом в Святом Кресте, Новый Орлеан. Я нашел это под ним… предупреждение о полтергейсте", – рассказал мужчина. Американец утверждает, что живет не вблизи кладбища и не может понять, почему кто-то спрятал надгробие под его домом.
"Дом был построен в 1890-х годах, поэтому, вероятно, он не был построен поверх. Кто-то должен был перенести надгробие туда", – добавил мужчина. Некоторые пользователи форума посоветовали ему найти семью Альберты Р.
Л. Перкинс, тогда как другие рекомендовали выбросить надгробие, ведь из-за него он будет "проклят на всю жизнь". Не обошлось и без предположений о том, что новый владелец дома столкнется с духами и полтергейстом, если не избавится от своей находки.
Ранее Фокус писал, что мужчина столкнулся с ситуацией, напоминающей сценарий фильма ужасов, когда обнаружил загадочную дверь в подвале своего дома. Доступ к ней был заблокирован металлическим шкафом. Также сообщалось, что мужчина выиграл 27 млн долларов, но через 5 лет был вынужден жить в сарае.
Читать на focus.ua
