



Будет больше: Кулеба намекнул на новую "порцию" оружия от НАТО
Об этом Кулеба рассказал на своей странице в Instagram, передает "ДС".
"Помощь Украине для обороны была центральной темой сегодняшней встречи глав МИД стран НАТО и партнеров. Многие подошли, чтобы выразить мне свое восхищение украинцами и Украиной. Оружие любит тишину, поэтому без деталей. Скажу одно: нам будет чем защищаться", — написал Кулеба.
Также в Twitter министр добавил, что у НАТО союзники и партнеры едины в поддержке Украины.
"Еще важнее решимость сделать очень конкретные шаги в поддержку. Я изложил приоритеты и подчеркнул срочность. Шаги в ответ от ряда союзников не заставят себя ждать", - написал Кулеба.
Напомним, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал страны-члены НАТО предоставить Украине не только оборонительное, но и наступательное оружие.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
