Будем платить по-новому: в Нафтогазе объявили о нововведениях с 1 января - кого это коснется
Нафтогаз объявил о внесении изменений для клиентов, проживающих в Ровенской и Закарпатской областях. С 1 января 2024 года газ для жителей этих регионов будет поставляться филиалами компании «Газсети» из структуры Нафтогаза. Это связано с утратой лицензии на распределение газа, ранее выданной АО «Ровногаз» и АО «Закарпатгаз».
Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Об этом информирует пресс-служба компании.
Важно отметить, что изменения коснутся лишь реквизитов для оплаты газа, не затрагивая личные счета и тарифы потребителей. Жителям указанных областей следует обратить внимание на обновленные реквизиты, сохраняя прежние условия оплаты. Для получения подробной информации относительно распределения и потребления газа в этих регионах, клиентам предоставлены телефонные номера горячей линии:Важно соблюдать сроки оплаты услуг по газоснабжению до 20-го числа каждого месяца.
Передача показаний счетчиков должна осуществляться с 28 по 5 число месяца для корректного расчета суммы к оплате. Лицевой счет, необходимый для оплаты услуг и других расчетных операций, можно узнать на сайте gas. ua или по бумажной квитанции.
Такие изменения направлены на обеспечение бесперебойного газоснабжения и соблюдение условий в рамках действующих лицензий. Введение новых реквизитов для оплаты газа обеспечивает бесперебойную и прозрачную процедуру взаимодействия с потребителями, сохраняя при этом прежние условия оплаты и тарифы. А передача показаний счетчиков в определенные сроки и использование обновленных реквизитов в свою очередь способствует корректному и эффективному взаимодействию между компанией и потребителями.
Читать на hyser.com.ua

