«Будем на звук реагировать?» Джикия высказался об удалении Денисова в матче с «Химками»
Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия считает несправедливым удаление футболиста красно-белых Даниила Денисова в матче 27-го тура РПЛ с «Химками» (1:1). «Что касается удаления, то хорошо видел момент. Только пересмотрел эпизод.
Видели, что не было касания? Не поверите — я то же самое увидел. Мирзов сказал, что слышал касание? Можно тогда теперь просто кричать и удаляться? Будем на звук реагировать? Это удаление нашего игрока, которое в итоге сказалось на игре. Ошибка это или нет — разберутся.
У нас есть, кто разбирается, как всегда. Много ошибок судей? Такое бывает к концу сезона. Не хочу обсуждать судейство.
Я обсуждаю момент с удалением нашего футболиста, которого, считаю, не было. Если мы будем свистеть на звук, то давайте потерпим три тура, потом просто закончим очередной сезон. Начнётся новый — всё продолжится.
Будем так играть каждый год. Кто-то будет недоволен футболистами, кто-то будет недоволен судьями, а кто-то чем-то ещё», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Александр Загорский. Материалы по теме Мирзов — об удалении Денисова из «Спартака»: я стоял рядом — как не было касания?
. Читать на championat.com