Будем бороться за защиту интересов, пока газ не пустят по трубам "Северного потока-2", - Кулеба
Министр также возмущен, что союзники решили не приглашать Украину на закрытый саммит НАТО. МИД Украины не понимает, как члены НАТО не предусмотрели участие Киева в саммите Альянса на фоне российской агрессии в черноморском регионе.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба во время пресс-конференции с генсеком ОБСЕ Хельгой Шмид. По словам Дмитрия Кулебы, Украина понимает желание союзников провести закрытый саммит НАТО, на котором будет обсуждаться трансантлантическое единство.
Вместе с этим, глава МИД разочарован тем, что Украину не пригласили на саммит НАТО на фоне агрессии со стороны Российской Федерации. "Мы понимаем желание союзников провести закрытый саммит, чтобы
. Читать на focus.ua


