

Бучельников: рад, что получилось забить «Сибири», сыграть на команду
Нападающий СКА Дмитрий Бучельников поделился эмоциями от победного матча с «Сибирью» на турнире в Петербурге. «Игра получилась довольно сложной. Соперник в первом периоде владел инициативой.
Во второй двадцатиминутке получилось её вырвать по дисциплине, по агрессивности, по силовой борьбе. Наши действия привели к голам, так что считаю, что на хорошей ноте завершили игру. С победой.
Что чувствую, выходя в большинстве в главной команде? Конечно, приятно получить игровое время и в большинстве. Только рад, что получилось сегодня забить, сыграть на команду. Спасибо всем, кто доверяет – и руководству, и тренерам.
Нервничал ли на серии буллитов? Легкий мандраж был. Вчера получилось забить, сегодня неприятно шайба сошла. Но в любом случае, как сказал Роман Борисович – нет предела совершенству.
Так что буду оттачивать как можно чаще на тренировках, и, если будут давать пробивать, буду стараться как можно лучше исполнять для команды. В СКА всегда была большая конкуренция, много игроков разностороннего плана. Каждый из них подходит под нашу систему игры.
Читать на championat.com